Глава администрации поздравил сотрудников МЧС России

Ежегодно 30 апреля в России отмечают свой профессиональный праздник наши огнеборцы 👨‍🚒 В этом году одна из самых жизненно необходимых служб…
Глава администрации поздравил сотрудников МЧС России.

В этом году одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования – пожарная охрана России отмечает свой 375-летний юбилей. Сегодня в преддверии праздника глава администрации Мелекесского района Михаил Сенюта поздравил наших дорогих спасателей, которые зачастую рискуя собственной жизнью спасают жизни людей.

Мужество и высокий уровень профессионального мастерства специалистов противопожарной службы— это залог спокойствия и уверенности наших граждан. На торжественном мероприятии Михаил Сенюта вручил благодарственные письма сотрудникам МЧС России.

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон